На главную
Пресс-релизы: Промышленный салон-2014
Назад

Промышленный салон-2014 (15.11.2013)
Компания: ООО "Башкирская выставочная компания"

Башкирская выставочная компания, выставки в уфе, выставка оборудования, ваставка, Промэкспо, Станки, инструмент, Спецодежда, Охрана труда

С 18 по 20 марта 2014 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдут IX Промышленный салон и специализированные выставки «Промэкспо. Станки и инструмент», «Спецодежда. Охрана труда». Республика Башкортостан – один из крупнейших регионов России. Ведущей отраслью промышленности является машиностроение.
С 18 по 20 марта 2014 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдут IX Промышленный салон и специализированные выставки «Промэкспо. Станки и инструмент», «Спецодежда. Охрана труда». Республика Башкортостан – один из крупнейших регионов России. Ведущей отраслью промышленности является машиностроение. В республике работает свыше 300 крупных и средних промышленных предприятий, многие из которых являются лидерами российской экономики. С целью повышения конкурентоспособности продукции машиностроительные предприятия ведут активную инновационную политику. Создаются новые производственные мощности, модернизируются производственные базы, разрабатываются новейшие технологии, отвечающие современным требованиям. Промышленный салон является крупнейшей в регионе площадкой, на которой специалисты ведущих российских и иностранных компаний демонстрируют современное оборудование и технологии, обмениваются практическим опытом и обсуждают тенденции развития промышленной отрасли. В 2013 году в Салоне приняло участие более 100 промышленных предприятий из 15 регионов России, Республики Беларусь. Выставки посетило более 3000 посетителей, из которых 53% составили руководители предприятий и главные специалисты отрасли. Салон и выставки сопровождает обширная деловая и конкурсная программа, В 2014 году запланировано проведение: IV Всероссийской конференции «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий», конференции «Техническая и технологическая модернизация машиностроительного комплекса – основы развития экономики страны». Среди участников выставок пройдет конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка для промышленности» по номинациям. Одним из ключевых мероприятий Салона станет проведение Бизнес-встреч в формате B2B между представителями компаний – участников выставки и представителями крупных промышленных предприятий Республики Башкортостан в лице технических директоров и главных инженеров. Основной целью проведения встреч является проведение деловых переговоров и налаживание перспективных партнёрских отношений. Выставка сопровождается масштабной рекламной кампанией, охватывающей все регионы России и Ближнее Зарубежье. Рекламная кампания включает в себя: адресную рассылку с использованием баз данных промышленных предприятий и министерств, рекламу более чем в 55 специализированных и деловых изданиях, баннерную рекламу, анонсы и новости на 40 отраслевых интернет-порталах России и стран СНГ, новости на ведущих деловых и информационных радиоканалах, наружную рекламу, телевизионные и аудио-ролики и другое. Приглашаем принять участие в работе Салона и выставок!




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2415
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!