На главную
Новости отрасли: Сотрудники МОЭСК отмечены наградами и благодарностями Минэнерго России
Назад

Сотрудники МОЭСК отмечены наградами и благодарностями Минэнерго России (28.04.2016)
Компания: ПАО "Моэск"




Заслуги ПАО «МОЭСК» в процессе улучшения позиций Российской Федерации в международном рейтинге Doing Business в 2015 году отмечены Министерством энергетики РФ.

От имени министра энергетики Александра Новака сотрудники сетевой компании получили почетные звания, грамоты и благодарности за вклад в развитии топливно-энергетического комплекса нашей страны.

Награды коллегам вручил генеральный директор ПАО «МОЭСК» Петр Синютин. Он особо отметил заслуги Блока техприсоединения и филиала «Московские кабельные сети», подчеркнув, что в текущем году предстоит решать не менее масштабные задачи по дальнейшему упрощению процедуры технологического присоединения к электросетям компании.

Заместителю генерального директора по ТП и развитию услуг Александру Пятигору присвоено звание Почетного энергетика РФ. Почетной грамотой Минэнерго России отмечен директор филиала «Московские кабельные сети» Роман Войнов. Благодарности вручены четверым сотрудникам компании: директору департамента ТП мелких и средних потребителей Гудисе Сакания, начальнику управления по реализации проектов малого и среднего предпринимательства Алисе Манака, заместителю директора по ТП и развитию услуг филиала МКС Александру Макаровскому, а также заместителю директора по капитальному строительству филиала МКС Андрею Самсонову.
Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2425
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!