На главную
Новости отрасли: МОЭСК приняла участие в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки»
Назад

МОЭСК приняла участие в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки» (28.04.2016)
Компания: ПАО "Моэск"




Представители ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») приняли участие в ежегодном Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Соорганизатором мероприятия, которое проходило на территории ВДНХ, выступил Общероссийский народный фронт (ОНФ).

 

Специалисты компании участвовали как в выставочной, так и в деловой программе Форума-выставки. Так, на стенде ПАО «Россети» вниманию участников был предложен буклет «Как стать поставщиком ПАО «МОЭСК», который содержит исчерпывающую информацию о процедурах проведения закупок в элетросетевой компании.

 

Целевая аудитория издания, подготовленного совместными усилиями специалистов электросетевой компании и Московского городского отделения «ОПОРЫ России», – представители малого и среднего бизнеса. «Было интересно наблюдать за тем, насколько внимательно изучали содержание буклета участники мероприятия. Не исключаю, что кто-то из них возьмет на вооружение наш опыт организации участия малого и среднего предпринимательства в закупках», – поделилась впечатлениями директор департамента организации конкурсных процедур ПАО «МОЭСК» Екатерина Бугрова.

 

Кстати, одним из тех, кто обратил внимание на полезность издания, стал президент «ОПОРЫ России» Александр Калинин.

 

Деловая программа Форума-выставки включала в себя пленарные заседания, тематические конференции, круглые столы, обучающие семинары. Эти и другие мероприятия позволили членам делегации ПАО «МОЭСК» ознакомиться с актуальной нормативно-аналитической информацией, поучаствовать в обсуждении широкого спектра вопросов, связанных с закупками.

 

Не остались без внимания и соорганизаторы. С активистами проекта ОНФ «ЗА четные закупки!» обсуждены вопросы сотрудничества, в том числе вхождения представителей общественного движения в Совещательный орган ПАО «МОЭСК» по вопросам обеспечения эффективности закупок.

 

Комментируя итоги Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», Екатерина Бугрова отметила, что участие в столь авторитетном мероприятии дало возможность представителям компании, что называется, сверить свои шаги с самыми передовыми трендами в области закупок.

 

«С полной уверенностью можно утверждать, что закупочная деятельность МОЭСК соответствует требованиям дня. Компания ведет системную работу по повышению открытости и прозрачности закупочной деятельности, формированию максимальной конкурентной среды», – подчеркнула представитель ПАО «МОЭСК».

 

Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2422
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!