На главную
Новости отрасли: Брось курить – купи гантели!
Назад

Брось курить – купи гантели! (27.04.2016)
Компания: Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина




В третий раз на Арзамасском приборостроительном заводе прошла акция «Откажись от вредных привычек». За два часа активисты Совета трудовой молодежи посетили почти все оборудованные для курения места на предприятии.    
      Курильщикам раздавали «визитки смерти» с информацией о вреде курения, расклеивали плакаты о последствиях пьянства. Все желающие принимали участие в беспроигрышной лотерее и меняли сигарету на гематоген, мармелад, леденцы, аскорбинку или фруктовое пюре. Троим курильщикам в этот день особенно повезло: они смогли выиграть подарочный сертификат на 500 рублей в магазин «Спортмастер». Правда, чтобы получить приз, некоторым приходилось прыгать со скакалкой или приседать.
     – Мы ежегодно отмечаем снижение курильщиков на предприятии, – говорит председатель Совета трудовой молодежи Илья Теплов. – И у нашей, ставшей уже традиционной, акции появились свои поклонники. Так, электрик цеха №37 Максим Морозов трижды принимал участие в беспроигрышной лотерее. Он несколько раз бросал курить, но пока у него не получается полностью справиться с пагубной привычкой. В этом году он стал обладателем одного из сертификатов, обещал нам купить гантели и все-таки бросить курить. Мы обязательно будем следить за его успехами.
     Также обладателями подарочных сертификатов стали монтажник РЭАиП цеха №37 Оксана Сибирина и электроэрозионист цеха №65 Александр Колпаков.

Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2422
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!