На главную
Новости отрасли: «Швабе» примет участие в выставке «Охота. Рыбалка»
Назад

«Швабе» примет участие в выставке «Охота. Рыбалка» (27.04.2016)
Компания: Швабе




Предприятие Холдинга «Швабе» презентует оптику для стрелкового и пневматического оружия на ежегодной выставке «Охота. Рыбалка», которая пройдет с 7 по 10 апреля в Красноярске.

На выставке бренд «Швабе» представит предприятие Холдинга – АО «Вологодский оптико-механический завод» (АО «ВОМЗ»). В разделе «Охота» производитель презентует около 30 единиц современных оптических и оптико-электронных приборов. Сегодня данные изделия востребованы охотниками в 21 стране мира – Австралии, Германии, Швеции, Индии, Кипре, Белоруссии, Италии и других.

Ключевыми экспонатам станут – прицел постоянной кратности Pilad P4х32LP с новым механизмом подсветки прицельной сетки, а также линейка коллиматорных и панкратических прицелов, в том числе приборы с новым матовым покрытием корпуса. Кроме того, в рамках экспозиции будут презентованы новые быстросъемные кронштейны для всех видов оружия и другие комплектующие для охоты.

В рамках программы развития сегмента гражданского приборостроения АО «ВОМЗ» обновляет существующие разработки и создает новые. Сегодня к выпуску готовится панкратический оптический прицел для загонной охоты премиум-класса. Новинка выйдет в свет в III квартале 2016 года и уже в 2017 году станет экспонатом международных и российских выставок.

Известно, что в 2015 году событие собрало более 80 компаний-участников, свыше 18 000 гостей и экспертов отрасли. Выставка «Охота. Рыбалка» этого года может способствовать расширению географии сбыта на территории России.

С продукцией Холдинга можно будет ознакомиться на площадке Международного выставочно-делового центра «Сибирь» на стенде № E402.
Источник





Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2427
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!