Пинцеты медицинские
Информационный портал приборов и деталей
АВАРИЙНЫЕ ТРОСОВЫЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ
Новости отрасли: МОЭСК предупреждает: незаконное проникновение на энергообъекты смертельно опасно
Назад

МОЭСК предупреждает: незаконное проникновение на энергообъекты смертельно опасно (22.04.2016)
Компания: ПАО "Моэск"




Гибелью завершилось для жителя Солнечногорска несанкционированное проникновение в помещение трансформаторной подстанции (ТП) 0,4 кВ.

Мужчина, проигнорировав предупреждающие знаки "Стой, напряжение!", "Не влезай - убьет! ", проделал отверстие в крыше ТП и, проникнув туда, попал под воздействие тока высокого напряжения.

К трансформаторной подстанции мужчина пришел с набором слесарных инструментов, которые использовал для проникновения в помещение подстанции. Возможно, погибший пытался похитить из закрытого трансформаторного пункта цветной металл. Так ли это, выяснит следствие. Личность мужчины устанавливают правоохранительные органы, документов при нем обнаружено не было.

ПАО «МОЭСК» отмечает, что это второй за неделю несчастный случай с посторонними лицами на энергообъектах компании в Солнечногорском муниципальном районе. Первый был связан с гражданином Д., который проигнорировал предупреждающие знаки о запрете рыбной ловли в охранной зоне ЛЭП 110 кВ. Мужчина получил 80% ожогов тела, состояние потерпевшего медики оценивают как крайне тяжелое.
Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Контрольно-измерительные прибо
Авторизация
зарегистрировано 3205
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Скупка радиоприборов и компоне
Скупка приборов
Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2025. Правила использования материалов

Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!
Яндекс цитирования
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Яндекс.Метрика