На главную
Новости отрасли: Пульт дистанционного управления крановыми весами для мобильных устройств на базе OS Android
Назад

Пульт дистанционного управления крановыми весами для мобильных устройств на базе OS Android (22.04.2016)
Компания: Тензом




Специалистами нашей компании разработано новое мобильное приложение для управления крановыми весами ВК «Стриж» и «Фламинго» со смартфона. Приложение «Пульт управления» отображает показания весов и позволяет выполнять основные функции управления весами – обнуление, переключение режимов индикации брутто/нетто и др. Обмен данными с весами осуществляется по каналу беспроводной связи Wi-Fi.

Приложение доступно для свободного скачивания на нашем сайте в разделе Поддержка/Драйвера и программное обеспечение/Мобильные приложения. Для установки программы достаточно скопировать на смартфон файл «Pult.apk» и запустить его. Приложение работает на устройствах под управлением операционной системы  OS Android (версии от 3.0 и выше).

Таким образом, сегодня мы предлагаем два варианта беспроводного обмена данными с весами:

1. Для получения данных о весе на пульт ДУ и передачи их в систему учета с привязкой к типу продукта, партии, оператору и номеру весов, предлагается решение «Учет на крановых весах на базе 1С». Весы в этом случае подключаются к Wi-Fi сети предприятия, а оператор с помощью одного пульта может работать с несколькими весами. Поддерживаются любые мобильные устройства, имеющие интернет-браузер. Подробнее см. http://www.tenso-m.ru/programmnoe-obespechenie/dlja-jelektronnyh-vesov/319/.

2. Для задачи отображения веса на пульте без необходимости передачи данных в другие системы или при отсутствии Wi-Fi сети на предприятии предлагается новое простое решение – «Пульт управления» для OS Android.

Оба варианта программных решений доступны бесплатно с крановыми весами «Стриж» и «Фламинго».

Крановые весы «Тензо-М»  – это современное, надежное и безопасное средство учета Вашей продукции. Приобретая весы ВК, Вы получаете:

  • Защиту от возможных финансовых потерь, из-за неточного взвешивания
  • Возможность безопасно перемещать грузы на крюке крана
  • Легкую интеграцию в систему учета предприятия по беспроводному каналу Wi-Fi

Крановые весы «Тензо-М» по достоинству оценили металлургические комбинаты «Северсталь», «Оскольский Электрометаллургический Комбинат», «Магнитогорский Металлургический Комбинат», а также крупнейшие металлоторгующие сети, среди которых - «ДиПос», «БрокИнвест», ПК «Втормет», «Металлоторг» и многие другие.

 

Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2423
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!