На главную
Новости отрасли: РПЗ – серебряный призёр кубка чемпионов Росавиа по мини-футболу
Назад

РПЗ – серебряный призёр кубка чемпионов Росавиа по мини-футболу (21.04.2016)
Компания: РПЗ




Футбольная команда Раменского приборостроительного завода заняла второе место в отраслевом турнире Росавиа по мини-футболу, прошедшем 10 апреля 2016 г. во дворце спорта «Борисоглебский». Состязание было организовано Минпромторгом России, Федеральным казенным предприятием «Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем» и было посвящено 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также 75-летию ФКП «ГкНИПАС». Всего в турнире приняло участие 9 команд предприятий авиационной промышленности.

«В прошлом году команда РПЗ уже участвовала в этом соревновании. Выйдя на поле в первый раз, мы не ожидали высоких результатов, а приоритетом было само выступление наших футболистов и проба сил среди коллективов, профессионально занимающихся этим видом спорта. Тогда из команд-участников заводчанами было занято 5 место. Обойти удалось лишь наших коллег из АО «РПКБ». Ну а на сегодняшний день мы – серебряные призеры кубка, победа была одержана над сильными противниками из команд ОАО «ЛИИ им. Громова», ФГУП ЦАГИ им. Н.Е. Жуковского, ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество», — рассказывает заместитель председателя профкома РПЗ Герман Круглов.

Участники сборной команды АО «РПЗ»:

Дмитрий Беляев, механический цех №2, капитан; грамотно руководил на поле действиями команды;

Юрий Шпинюк, конструкторско-технологическая служба, вратарь; получил приз лучшего вратаря турнира;

Артём Сарайкин, служба главного механика; даже получив травму в игре, не покинул команду, а поддерживал своих товарищей со скамейки запасных;

Андрей Мацук, механический цех №2; смог совместить участие в соревновании с исполнением родительского долга: с трибуны болельщиков за игрой команд следили дочки футболиста 7-летняя Лера и 5-летняя Вероника;

Александр Трубников, сборочный цех №26, и Сергей Портнов, механический цех №2; вдвоем играли и в защите, и в нападении, забивая противникам голы.

Общую организацию выступления команды на турнире осуществлял профсоюзный комитет РПЗ, им же были организовано поощрение участников команды.

Поздравляем заводских футболистов и желаем им новых побед!

Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2422
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!