На главную
Приборы: Навигационный контроллер Азимут 5.1
Назад

ООО "Ратеос"
Компания: ООО "Ратеос"
Телефон: +7(499) 731-43-90
Факс: +7(499) 731-97-16
E-mail: rateos@rateos.ru
URL: www.rateos.ru
Адрес: 124482, Москва, Зеленоград, а.я. 153


Навигационный контроллер Азимут 5.1 (17.06.2014)
Азимут 5.1
Представляем новую навигацию GPS/ГЛОНАСС контроллер "Азимут GSM 5.1 PRO" - верное, высокофункционально сочное заключение для систем слежения из-за автотранспортом.

Важно! Для корректной работы контроллера нужно устаноить свежий драйвер USB.

Вычисление географических координат, скорости и курса объекта, с внедрением сигналов навигационных спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС.

Служба от бортового напряжения как 12 В, этак и 24 В (спектр напряжения кормления 7…50 В).

Интегрированный бесконтактный приёмник перемещения (акселерометр), кой имеет возможность употребляться как независящий приёмник перемещения, а еще для утренники координат и исключения «гула» навигационного приемника на стоянках.

Запасной LiIon батарея для самостоятельной работы по 10 часов при пропадании наружного кормления, самодействующий заряд резервного аккума при труде от наружного кормления.

Обмеривание напряжения наружного кормления.

Обмеривание напряжения значения заряда резервного аккума.

Определение состояния сигнала «Возжигание» (2 состояния: высочайший степень, маленький степень) с вероятностью утренники координат сообразно данному сигналу для исключения «гула» навигационного приемника на стоянках. Обмеривание напряжения на входе "Возжигание".

3 дискретных (цифровых) входа с поручением режимов работы всякого входа (отъединенно/разомкнуто либо присутствие импульсов).

Обмеривание частоты (по 8 кГц) на всяком из 3-х дискретных входов для помощи измерителей значения горючего и др. с частотным выходом.

Счетчики импульсов на всяком из дискретных входов (24 ряда, 16 777 216 значений) для помощи измерителей расхода горючего и др.

Аналоговые входы (спектр 0…2,5 В, расширяемый наружным резистором) с избираемым усреднением всякого входа 3, 10, 30 либо 90 секунд.

3 выхода для управление наружными исправными приспособлениями –вложение/исключение наружных приборов при токе по 1 А и напряжении по 40 В).

Интерфейс RS-485 для включения 3-х цифровых измерителей значения горючего, модулей Bluetooth,считывателей RFID карт, счетчиков элекстричества, всех остальных приборов с протоколом ModBus.

Интерфейс RS-232 для включения наружных приборов (считыватели бесконтактных карт RFID, камеры, прибора CANlog и др.).

Интерфейс 1-Wire с помощью по 8 температурных измерителей и ключей идентификации. Режим "паразитного кормления и вывод +5В для единичного кормления 1-Wire приборов.

Помощь microSD игра в карты для сохранения фото с камеры и иной инфы.

Включение наружного микрофона и громкоговорителя для снабжения голосовой взаимосвязи с шофером (исходящий вызов при замыкании клавиши, самодействующий либо сообразно кнопочке прием входящих вызовов).

Скопление статистической инфы о труде контроллера: время работы, численность подключений, установок/извлечений SIM игра в карты, входящих/исходящих SMS, размер входящего/исходящего GPRS трафика и др.;

Определение текущего равновесия внешнего счета SIM игра в карты.

Служба с 2-мя SIM картами с вероятностью установки SIM-чипов заместо хоть какой из карт.

Адаптационный, эластично настраиваемый юзером метод формирования докладов (точек маршрута) сообразно изменению курса, скорости, пройденному расстоянию, медли, изменению состояния измерителей и т.д., дозволяющий никак не выпустить принципиальных событий и тщательно «прорисовать маршрут» в отсутствии лишнего применения памяти и GPRS трафика.

Гарантированная подача докладов о местоположении и состоянии объекта чрез сеть Веб с внедрением технологии пакетной передачи этих (GPRS) со сжатием и режимом экономии GPRS трафика.

Кодирование передаваемых сообразно GPRS этих (протяженность ключа 128 бит).

Помощь разных протоколов передачи этих: двоичный для применения в системе «Маршрут» (ООО «Ратеос») либо текстовый для применения с серверным Сообразно посторониих изготовителей (Gurtam).

Удаленная конфигурация характеристик и режимов работы чрез GPRS либо SMS.

Удаленное обновление версий встроенного программного снабжения чрез TCP/IP слияние сообразно GPRS в фоновом режиме (в отсутствии прерывания настоящей работы контроллера).

Запись маршрутов в энергонезависимую память (160 000 точек маршрута) при неимении GPRS соединения и самодействующая подача их при возобновлении взаимосвязи.

Комфортная конфигурация и диагностика с поддержкою особой програмки с помощью хранения профилей в файлы и отражением расширенной научно-технической инфы о состоянии внутренних узлов контроллера и состоянии присоединенных к нему измерителей и приборов.

Светодиодная индикация режимов работы: 4 указателя упрощают процесс установки и диагностики поломок: показываются сплошное положение контроллера (оплошности и др.), положение встроенного навигационного приемника (присутствие навигационного решения, поломка антенны и др.), положение встроенного GSM/GPRS терминала (присутствие регистрации в GSM.

Навигацкий контроллер "Азимут GSM 5.1 PRO" считается трансформацией собственного предка "Азимут GSM 5 PRO". Встроенное Сообразно (прошивка) станет всеобщим для двух контроллеров. Для серверов Wialon (Gurtam) приборы вполне схожи, этак будто при включении "Азимут GSM 5.1 PRO" на Wialon надлежит применять вид оснащения "Азимут GSM 5 PRO" (он ведь "Аруснави GSM 5 PRO").

Основным различием "Азимут GSM 5.1 PRO" от "Азимут GSM 5 PRO" считается вероятность применения 2-ух SIM карт (заместо хоть какой из карт разрешено определить SIM чип, пространство на плате предвидено).

Не считая данного, "Азимут GSM 5.1 PRO" выпускаются со интегрированной GSM антенной (наличествует вероятность поставки с разъемом для наружной GSM антенны).

Спектр кормления у "Азимут GSM 5.1 PRO" стал просторнее - от +7 по +50 В (был по +40В).

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2413
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!