На главную
Приборы: Прецизионный генератор спектрально чистых сигналов N5183B MXG
Назад

"ЭлекТрейд-М"
Компания: "ЭлекТрейд-М"
Телефон: +7(499) 218-23-60
Факс: +7(499) 218-23-60
E-mail: info@eltm.ru
URL: eltm.ru
Адрес: 115404, Россия, Москва, 11-я Радиальная ул., д.2, оф. 20


Прецизионный генератор спектрально чистых сигналов N5183B MXG (22.12.2013)
Прецизионный  генератор спектрально чистых сигналов N5183B M
Прецизионный аналоговый генератор спектрально чистых сигналов N5183B MXG представляет собой альтернативу высокопроизводительному генератору PSG. Генератор MXG имеет высоту всего 2U, но при этом гарантирует высокую точность, производительность и уровень характеристик, близкий к показателям генераторов серии PSG. Имея лучшие в своем классе характеристики по фазовым шумам (–124 дБн/Гц на частоте 10 ГГц при отстройке 10 кГц) и паразитным составляющим (–75 дБн), прибор позволяет выполнять тестирование устройств на системном и модульном уровне в диапазоне частот до 40 ГГц. Благодаря самой высокой в данной категории приборов скорости переключения (менее 600 мкс) генератор MXG обеспечивает существенное сокращение сроков калибровки сложных систем.
Недорогой аналоговый генератор сигналов N5173B EXG является лучшим вариантом в случаях, когда разработчикам измерительной системы необходимо выбрать решение с оптимальным соотношением стоимости прибора и его производительности. Обеспечивая наилучшее сочетание высокой выходной мощности (+20 дБм на частоте 20 ГГц) и низкого уровня гармоник (менее –55 дБн), генератор EXG отлично подходит для определения характеристик широкополосных СВЧ компонентов, например, фильтров и усилителей. Прибор охватывает диапазон частот до 40 ГГц и поддерживает функцию блокировки непрерывного гармонического сигнала при тестировании приемников или базовое преобразование с повышением частоты гетеродина для магистральных СВЧ каналов связи.
Снижение стоимости эксплуатации генераторов сигналов MXG и EXG достигается за счет высокой надежности, а также простоты калибровки, технического обслуживания и ремонта. Рекомендованный трехлетний межкалибровочный интервал и стратегия самообслуживания помогают снизить расходы, связанные с поддержанием прибора в работоспособном состоянии, и увеличить время безотказной работы.
Генераторы сигналов серии PSG являются эталоном производительности и самыми популярными СВЧ генераторами сигналов в отрасли: тысячи этих приборов используются в сотнях проектов по всему миру. Они способны генерировать спектрально чистые непрерывные сигналы в диапазоне частот до 70 ГГц, сигналы мощностью до 1 Вт (+30 дБм), сложные сигналы с векторной модуляцией в диапазоне частот до 44 ГГц с полосой модулирующих частот до 2 ГГц и многое другое. Благодаря чрезвычайно низкому уровню фазовых шумов (менее –126 дБн/Гц на частоте 10 ГГц при отстройке 10 кГц) генераторы PSG могут использоваться в качестве эталонного источника сигналов в метрологических лабораториях.

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2413
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!