На главную
Приборы: Мультиметр В7-86
Назад

ООО "РИП-Импульс"
Компания: ООО "РИП-Импульс"
Телефон: +7(861) 252-08-03
Факс: +7(861) 252-33-67
E-mail: impuls@comimpuls.com
URL: comimpuls.com
Адрес: 350072, г. Краснодар, ул.Московская, 5


Мультиметр В7-86 (31.10.2013)
Мультиметр В7-86
Мультиметр В7-86
для жестких условий эксплуатации

Мультиметр В7-86 производства ООО "РИП-Импульс" (г.Краснодар) предназначен для измерения напряжения и силы постоянного и переменного токов, сопротивления постоянному току, частоты, электрической ёмкости, индуктивности, активной и реактивной мощности.

Применяется при настройке и ремонте электрорадиотехнических устройств в лабораторных и полевых условиях.

Эргономичный корпус, обладающий защитой класса IP-68, позволяет прибору работать в жестких условиях эксплуатации. Мультиметр остается работоспособным после погружения в воду на глубину 1 м и падения с высоты 0,75 м. На лицевой стороне корпуса расположен большой жидкокристаллический индикатор и пленочная клавиатура.

Новый мультиметр способен измерять напряжение и силу постоянного тока, среднеквадратичное значение напряжения и силы переменного тока ("True-RMS"), сопротивление постоянному току, частоту, электрическую емкость, а также индуктивность, активную и реактивную мощность.

В приборе реализован автоматический выбор пределов измерения, возможность удержания на дисплее минимального, текущего или максимального значения. Функция относительных измерений позволяет измерять разность величин в абсолютных единицах или вычислять отношение в процентах. Результаты измерений могут быть сохранены во внутренней энергонезависимой памяти.

Питание прибора может осуществляться как от незаряжаемых, так и от аккумуляторных элементов. Прибор в исполнении В7-86/1 поставляется с аккумуляторной батареей и сетевым адаптером. В мультиметре применены новые схемные решения, позволяющие заряжать аккумуляторные элементы непосредственно через измерительные гнезда. Схема контроля осуществляет полный контроль и индикацию состояния батареи в процессе заряда и эксплуатации.

Прибор в исполнении В7-86/2 дополнительно к аккумуляторной батарее и сетевому адаптеру может поставляться с беспроводным интерфейсом для связи с персональным компьютером. Дальность связи составляет 5 - 10 метров.
более подробные характеристики изделия В7-86 на нашем сайте http://comimpuls.com/vuc/ctldetails/315

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2413
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!