На главную
Приборы: Монтаж узлов учета воды и тепла
Назад

ООО "ПК ПРИБОР"
Компания: ООО "ПК ПРИБОР"
Телефон: +7 (495) 232-19-30
Факс: +7 (495) 735-46-47
E-mail: pkpribor@mail.ru
URL: www.pkpribor.ru
Адрес: 123290, г. Москва, 1 -й Магистральный тупик, дом 10, корп. 1


Монтаж узлов учета воды и тепла (03.09.2013)
Монтаж узлов учета воды и тепла
Компания «ПК Прибор» на протяжении 10 лет производит высококачественные и надежные счетчики воды по современным технологиям, что подтверждается соответствующими сертификатами и положительными отзывами потребителей.

С 2006 года «ПК Прибор», как производитель приборов учета воды, рекомендован и сертифицирован Мосводоканалом в качестве монтажной организации по установке и обслуживанию счетчиков воды.

В рамках реализации Постановления Правительства Москвы №77-ПП от 10.02.04. ПК Прибор предлагает Вам установку индивидуальных приборов учета воды в нежелых помещениях города г.Москвы, а также их поверку, ремонт и техническое обслуживание.

Для управляющих жилищным фондом организаций и предприятий, желающих вести коммерческий и технический учет энергоресурсов, «ПК Прибор» осуществляет монтаж и наладку автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов на базе счетчиков-регистраторов и программного обеспечения собственного производства.

Специалистами нашей компании производится монтаж широкого спектра инженерных систем для обеспечения комфортного проживания. В их состав, в первую очередь, входят системы: водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и вентиляции.

Наши конкурентные преимущества

- наличие необходимых лицензий и квалифицированных специалистов; - выполнение работ с нуля и до сдачи государственным контрольным и надзорным органам;
- сотрудничаем с надежными поставщиками материалов и оборудования с гарантированным качеством, подтвержденным сертификатом ИСО 9001-2000;
- проводим обязательное страхование строительных рисков, гражданской ответственности, исполнения обязательств;
- обладаем складскими и производственными помещениями в Москве и Московской области, а также специальным строительным оборудованием.

Наш девиз – «Выполнить работу без превышения сметы и в установленный срок».

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2415
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!