На главную
Приборы: Сетчатые фланцевые фильтры
Назад

ООО "ПК ПРИБОР"
Компания: ООО "ПК ПРИБОР"
Телефон: +7 (495) 232-19-30
Факс: +7 (495) 735-46-47
E-mail: pkpribor@mail.ru
URL: www.pkpribor.ru
Адрес: 123290, г. Москва, 1 -й Магистральный тупик, дом 10, корп. 1


Сетчатые фланцевые фильтры (03.09.2013)
Сетчатые фланцевые фильтры
Даже в самом глубоком водоносном слое присутствуют механические загрязнения - мелкие частицы грунта, органические примеси, ил, песок и другие загрязнения, способные вывести из строя бытовую технику и инженерное оборудование. Чтобы воду из природных источников можно было применять без риска, она должна пройти несколько ступеней фильтрации. Для безреагентной очистки воды в системах водо- и теплоснабжения от тяжелых механических частиц и улучшения ее эксплуатационных качеств используют фильтр сетчатый фланцевый. Его колба закрывается фланцем для обеспечения доступа к фильтрующему элементу без разбора всего трубопровода.

ООО "ПК ПРИБОР" осуществляет производство и поставку высококачественных фильтров магнитно механических для очистки воды бытового и промышленного назначения.

Особенности конструкции сетчатых фланцевых фильтров

Оснащены фланцевым упрочненным стальным фильтрующим элементом. Он имеет специальную конструкцию с оригинальным плетением, которая обеспечивает эффективную и длительную фильтрацию воды.
Имеют ревизионное (сливное) отверстие для оперативного удаления тяжелых примесей, позволяющее быстро и просто выполнять проверку текущего состояния магнитно механического водоочистного оборудования
Оборудованы дополнительным отверстием с герметичной крышкой и уплотняющей прокладкой для проведения сервисного обслуживания или оперативного ремонта сетчатого фильтра. Ориентировочная периодичность очистки фланцевых конструкций - 1 раз в полгода
В ассортименте нашей компании представлены фильтры сетчатые фланцевые с диаметром условного прохода (Ду) 50, 65, 80, 100, 125 и 150. Изделия магнитно-механического типа эффективно улавливают стойкие механические частицы (в том числе ферромагнетики) как в горячей и холодной воде, так и в других неагрессивных жидкостях с рабочим давлением до 1,6 МПа (16 кгс/см2) и температурой 5-120°С.

  

Магнитно механические фильтры "ПК ПРИБОР"

оптимизированы для работы с приборами учета потребления воды как электромагнитного, так и тахометрического типов;
заключены в чугунный корпус, обеспечивающий сетчатым фильтрам высокую прочность;
фильтр магнитно механический в модификации "М" имеет магнитный улавливатель, удерживающий загрязняющие воду примеси, чувствительные к воздействию магнитного поля.
Задать интересующие вас вопросы или уточнить условия приобретения приборов очистки воды производства ООО "ПК ПРИБОР" можно, позвонив нам по телефону (495) 232-19-30. Специалисты компании подскажут, какой фильтр сетчатый оптимально подойдет для установки в инженерной системе с учетом особенностей водопотребления заказчика.

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2413
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!