На главную
Приборы: Счетчики тепла
Назад

ООО "ПК ПРИБОР"
Компания: ООО "ПК ПРИБОР"
Телефон: +7 (495) 232-19-30
Факс: +7 (495) 735-46-47
E-mail: pkpribor@mail.ru
URL: www.pkpribor.ru
Адрес: 123290, г. Москва, 1 -й Магистральный тупик, дом 10, корп. 1


Счетчики тепла (03.09.2013)
Счетчики тепла
Оплачивать отопление в соответствии с существующими нормативами невыгодно - плохая теплоизоляция и устаревшие тепловые сети приводят к значительным потерям теплоэнергии во время ее транспортировки от производителя к конечному потребителю. Качество горячего водоснабжения и отопления остается на невысоком уровне, а все расходы ложатся на потребителя, вынужденного оплачивать полную стоимость услуги - без учета фактического потребления тепла.

ООО "ПК ПРИБОР" предлагает высококачественные и надежные теплосчетчики, которые позволяют контролировать расход тепловой энергии и оплачивать только ее фактическое потребление. Мы осуществляем производство и продажу счетчиков тепла, предназначенных для установки в квартирах, домах и промышленных объектах. Они помогают существенно сократить затраты на отопление и повысить температурный комфорт в помещениях.

Счетчики тепла - учет и регулировка тепловой энергии

Использование счетчиков тепла дает возможность не только вести учет тепловой энергии, но и регулировать ее поступление в помещения зданий. Это можно осуществлять вручную или автоматически, при помощи электронных систем. Экономический эффект от установки теплосчетчика очевиден: снижение температуры в квартире всего на несколько градусов (например, при потеплении или во время отсутствия жильцов) заметно отражается на стоимости услуги. Счетчик тепла позволяет сократить расходыдо 30-35% от расчетных нормативов, а в комплексе с другим энергосберегающим оборудованием этот показатель может достигать до 45%.

Виды теплосчетчиков

Механические
Принцип действия приборов основан на преобразовании поступательного движения потока воды во вращательное движение измерительного элемента.
Электромагнитные
Принцип действия приборов основан на электромагнитной индукции, позволяющей связать скорость и объемный расход воды с напряженностью магнитного поля.
Ультразвуковые
Основаны на принципе изменения времени, за которое ультразвуковой сигнал проходит до приемника от источника. Этот показатель напрямую зависит от скорости движения воды. Ультразвуковые теплосчетчики могут быть оснащены функцией регулирования подачи теплоносителя по независимым двум каналам.
Вихревые
Принцип действия приборов основан на образовании вихря за препятствием, которое стоит на пути потока жидкости. Измерение пульсации давления в потоке позволяет определить объем поступающей в трубопровод воды.
Мы предлагаем дополнительные услуги

Подготовку индивидуального проекта для помещений
Установку счетчиков тепла на объекте
Наладку и ввод прибора в эксплуатацию
Консультации по техобслуживанию измерительного оборудования
Поверку, ремонт и сервисное обслуживание приборов учета тепловой энергии
Уточнить интересующие вас детали можно, обратившись к нашим консультантам по телефону в Москве: (495) 232-19-30.

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2413
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!