На главную
Приборы: Теплосчетчики КАРАТ
Назад

Компания СУЭТ
Компания: Компания СУЭТ
Телефон: +7 (495) 215-25-78
Факс: +7 (495) 215-25-78
E-mail: box@suet-teplo.ru
URL: www.suet-teplo.ru
Адрес: Щелковское шоссе, владение - 85


Теплосчетчики КАРАТ (27.08.2013)
Теплосчетчики КАРАТ
Группа предприятий, объединенных торговой маркой НПО КАРАТ ведет свою историю с 1994 года и специализируется на решении задач учета энергоресурсов, автоматизации теплоснабжения и комплексного управления инженерными системами зданий.

Решение такого рода задач включает производство приборной продукции, поставку широкого спектра оборудования для этих целей и проведение инженерных работ. Надежно работают системы теплоснабжения сотен объектов жилого, социального и промышленного назначения, созданные специалистами НПО КАРАТ. И, помимо того, тысячи объектов, созданные с использованием нашего оборудования, служат задачам энергосбережения по всей стране.

Важное направление в деятельности НПО КАРАТ занимает производство приборов учета энергоресурсов. Приборостроение начинало реализовываться и продолжает успешно развиваться на базе одного из предприятий Объединения - НПП УРАЛТЕХНОЛОГИЯ. Предприятие является одним из крупнейших производителей приборов учета в России и производит более 30000 приборов в год.

География сбытовой сети охватывает 52 региона России от побережья Черного моря до Дальнего Востока, и кроме того, продукция реализуется в Казахстане, Белоруссии и Украине.

Компания демонстрирует уверенный рост и обладает существенным потенциалом для дальнейшего развития за счет реализации программ производственной кооперации с европейскими производителями.

Одной из стратегических задач НПП УРАЛТЕХНОЛОГИЯ является увеличение производства ультразвуковых расходомеров. В настоящее время предприятие реализует программу по масштабному развитию их производства.
НПП УРАЛТЕХНОЛОГИЯ обладает инфраструктурой, включающей все необходимые компоненты технологического цикла приборостроения:

Научно–конструкторский отдел с мощным интеллектуальным и кадровым потенциалом обеспечивает предприятие огромным опытом и широкими возможностями в плане ведения собственных разработок.
Производственный отдел, располагающий квалифицированными специалистами, обеспечивает качественное выполнение технологических процессов.
Служба качества ведет работу по внедрению и совершенствованию технологий контроля качества на каждом этапе от разработки продукции до ее реализации. На предприятии внедряется система менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9001. Одним из основных процессов системы является контроль и испытания.
Метрологическая служба , аккредитованная Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и оснащенная необходимой стендовой базой для различного вида испытаний, в том числе Проливной поверочной установкой , использующей весовой и объемный метод измерения, позволяющей проводить калибровку, юстировку и поверку всех типов расходомеров и водосчетчиков
На сегодняшний день НПП УРАЛТЕХНОЛОГИЯ производит не только приборы учета воды, тепла, пара, но и аппаратные средства, различное программное обеспечение для создания автоматизированных систем сбора данных.

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2415
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!