На главную
Приборы: Теплосчетчики ISTA Комбиметр 2 для открытых систем.
Назад

Компания СУЭТ
Компания: Компания СУЭТ
Телефон: +7 (495) 215-25-78
Факс: +7 (495) 215-25-78
E-mail: box@suet-teplo.ru
URL: www.suet-teplo.ru
Адрес: Щелковское шоссе, владение - 85


Теплосчетчики ISTA Комбиметр 2 для открытых систем. (27.08.2013)
Теплосчетчики ISTA Комбиметр 2 для открытых систем.
Серия теплосчетчиков Комбиметр 2 предназначена для измерения потребленной энергии в открытых и закрытых системах отопления и горячего водоснабжения.

Измерение расхода основано на электромагнитном принципе и, в сочетании со специальной конструкцией измерительного сечения расходомера, обеспечивает высокую точность измерения во всем рабочем диапазоне.

Отсутствие подвижных частей в проточной части гарантирует высокую надежность прибора и долгий срок службы.

Установка фильтров перед расходомером по направлению потока рекомендуется, но не является обязательной.Прямые участки трубопроводов до или после расходомеров не требуются.

Измерение температуры обеспечивает точно подобранная пара термометров сопротивления Pt 100 (2-х или 4-х проводная схема подключения)

Процессор теплосчетчика обеспечивает считывание, хранение, вычисление и отображение данных, а так же их запись в энергонезависимую память.

С помощью дополнительных устройств возможно подключение процессора к исполнительным механизмам и системам дистанционного сбора данных (проводная система M-Bus)



Специально для российского рынка компания ИСТА предлагает модификацию теплосчетчика Комбиметр 2 ОС, позволяющую вести учет тепла в открытых системах теплоснабжения. Эта модель теплосчетчика комплектуется двумя электромагнитными расходомерами. Процессор теплосчетчика имеет расширенные возможности по подключению дополнительных датчиков и расходомеров, большее количество контролируемых параметров системы теплоснабжения и увеличенный объем встроенной памяти. При необходимости, к процессору могут быть подключены дополнительные расходомеры (общее количество - до 6 шт.), датчики температуры (общее количество - до 5 шт.) и датчики давления (2 шт.)

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2413
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!