На главную
Приборы: Сэкономьте на решении Ваших задач — 2TEST объявляет запуск программы поставки КИП по сниженным ценам
Назад

Компания: 2TEST
Телефон: +7(495)-215-57-17
Факс: +7 (495) 215-57-17
Адрес: г. Москва, Научный проезд, д. 12


Сэкономьте на решении Ваших задач — 2TEST объявляет запуск программы поставки КИП по сниженным ценам (17.05.2018)
Компания 2TEST, российский производитель и поставщик контрольно-измерительного оборудования, представляет новую программу поставки приборов со склада.
Программа 2TEST предполагает экономию заказчика более 30% на закупку измерительного оборудования:
1. USB-анализаторы сигналов Tektronix RSA306B
Tektronix RSA306B обеспечивает анализ спектра в режиме реального времени, захват потоковых данных и детальный анализ импульсных сигналов в полосе частот до 6,2 ГГц.
Компактные размеры и предельно малый вес, всего 785 гр, делают USB-анализатор сигналов идеальным портативным решением для использования в полевых и лабораторных условиях. Устройство легко умещается в руке, сумке, кармане, на специальном поясе.
Работая вместе с программным обеспечением Tektronix SignalVu-PC (устанавливается на ПК), анализатор сигналов Tektronix RSA306B позволяет решать задачи:
— Анализ радиосигналов в реальном времени в диапазоне частот от 9 кГц до 6,2 ГГц;
— Поиск источников помех и паразитных составляющих сигналов;
— Определение характеристик сигналов стандартов LTE, Bluetooth, APCO 25, WLAN и универсальный анализ модуляции;
— Разработка и производство телекоммуникационных компонентов, модулей и систем;
— Применение в научно-исследовательской деятельности.

Узнайте текущую цену на Tektronix RSA306B >>

2. Компактные анализаторы антенн и фидерных линий Anritsu S331P Site Master
Anritsu S331P серии Site Master является одним из самых миниатюрных портативных анализаторов антенн, кабелей и АФУ, представленных на рынке. Способствует значительному сокращению времени на монтажные и пуско-наладочные работы, поиск и устранение неисправностей в различных сетях связи.
Функционал устройства позволяет измерять коэффициент стоячей волны КСВ, обратные потери, потери в кабеле, определять расстояние до повреждения по КСВ и обратным потерям, производить поиск проблемных мест в фидерах, согласование антенн, строить диаграммы Смита и т.д. Частотный диапазон до 6 ГГц делает возможными измерения в низкочастотных и высокочастотных системах радиосвязи, например сетях LTE-U в нелицензированном спектре 5 ГГц.
Анализатор антенн и фидерных линий Anritsu S331P предназначен для работы в полевых условиях. У него отсутствует аккумулятор, а питание осуществляется путем подключения к ноутбуку или планшету ОС Windows через USB-порт.
Для построения полноценной многофункциональной системы анализа кабельных линий и антенн Anritsu S331P может комплектоваться мощными программными продуктами Anritsu easyTest и Anritsu SkyBridge Tools, которые предназначены для создания специальных планов тестирования, анализа результатов, генерации подробных отчетов и выгрузки результатов в облачные сервисы для обмена с техническим персоналом.
Узнайте текущую цену на Anritsu S331P Site Master >>

3. Осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO54
Невероятно производительный и функциональный цифровой сенсорный осциллограф Tektronix MSO54 позволяет решать любые измерительные задачи в микропроцессорных системах, в том числе в системах интернета вещей (IoT), на этапах проектирования, внедрения и эксплуатации.
Мощные пакеты опций для Tektronix MSO54 дополняют устройство возможностью тестирования сложных электронных систем, применяемых в автомобилях нового поколения, авиационной и ракетно-космической отрасли.
Осциллограф в зависимости от комплектации имеет 4, 6 или 8 входов FlexChannel, обладает полосой пропускания до 350 МГц, 500 МГц или 1 ГГц. Частота дискретизации составляет 6,25 Гвыб/сек. на всех аналоговых и цифровых каналах.
Интуитивно понятный интерфейс с сенсорным управлением на 15,6-дюймовом цветном дисплее с разрешением 1920x1080 обеспечивает удобство работы пользователя.
Узнайте текущую цену на осциллограф Tektronix MSO54 >>

Все участвующее в программе оборудование находится на складе в Москве, что предполагает оперативную поставку по России.
Обратитесь к специалистам 2TEST и узнайте условия поставки, задайте интересующие Вас вопросы: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, или через форму обратной связи на сайте.

________________________________________
О производителе Anritsu
Anritsu Corporation — всемирно известный производитель инновационных контрольно-измерительных и испытательных решений: беспроводных, оптических, СВЧ-, ВЧ- и цифровых приборов и специализированных программных продуктов для применения на всех этапах разработки, производства, монтажа и обслуживания радиоэлектронной продукции и систем связи.

О производителе Tektronix
Компания Tektronix — мировой лидер в разработке и производстве передовых контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для точного и простого тестирования, испытаний и мониторинга радиоэлектронных устройств и компонентов. Уже более семидесяти лет компания Tektronix выпускает инновационные технологии для решения задач инженеров-разработчиков и стимулирования процесса научных открытий в радиоэлектронной отрасли.

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительного оборудования для тестирования, контроля и испытаний радиоэлектронных изделий и систем связи, официальный дистрибьютор Anritsu и Tektronix в России и странах СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставки в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях сотрудничества. За 25 лет работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ. Официальный сайт компании: www.2test.ru.
Источник новости: https://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/sekonomte-na-reshenii-vashikh-zadach-2test-obyavlyaet-zapusk-programmy-postavki-kip-po-snizhennym-tsenam/

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2413
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!