На главную
Новости отрасли: «Энергометрика» поставляет новое реле защиты электродвигателя EnergoM-PR240 — надежность и инновации для промышленного оборудования!
Назад

«Энергометрика» поставляет новое реле защиты электродвигателя EnergoM-PR240 — надежность и инновации для промышленного оборудования! (31.01.2024)
Компания: ООО "Энергометрика"

Компания «Энергометрика», ведущий поставщик устройств защиты и автоматики, объявляет о поставках нового реле защиты электродвигателя EnergoM-PR240, которое представляет собой вершину инноваций в области контроля и защиты промышленного электрооборудования.

Реле защиты EnergoM-PR240 разработано для обеспечения максимальной безопасности и эффективности работы электродвигателей различной мощности. Многофункциональное устройство предлагает широкий спектр функций защиты, включая защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, а также несимметрии фаз и обрыва фазы, что особенно актуально для автоматизированных производств и ответственных технологических процессов.

"Мы стремимся предложить нашим клиентам продукцию, сочетающую в себе передовые технологии и максимальную надежность, — говорит начальник отдела продаж Истомин Алексей из компании "Энергометрика". — Реле защиты EnergoM-PR240 прошло строгие испытания и показало превосходные результаты в самых сложных условиях эксплуатации."

Устройство уже доступно для заказа и покупки через официальный сайт компании "Энергометрика".

С новым реле защиты EnergoM-PR240 ваши моторы будут находиться под надежной "электронной броней". Не пропустите возможность повысить эффективность и безопасность вашего оборудования!




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2425
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!