На главную
Новости отрасли: Совместное предприятие НК «Роснефть» и «Сод Монгол Групп» отмечено наградой на Международной Конвенции по качеству
Назад

Совместное предприятие НК «Роснефть» и «Сод Монгол Групп» отмечено наградой на Международной Конвенции по качеству (08.05.2016)
Компания: Роснефть




Совместное предприятие КОО «Мэргэван», принадлежащее на паритетной основе ООО «РН-Аэро» (дочернее общество НК «Роснефть») и монгольской «Сод Монгол Групп», отмечено наградой Century International Quality ERA на XVIII Международной Конвенции по качеству в Женеве. Международный Отборочный Комитет определил КОО «Мэргэван», как компанию с высоким уровнем предоставляемых услуг.

Среди основных критериев отбора победителей значились такие аспекты, как качество, постоянный рост, удовлетворенность клиентов, профессиональное превосходство, инновации, лидерство. Международная Конвенция по качеству ежегодно собирает на своей площадке представителей международного бизнеса для оценки деятельности в области качества предоставляемых услуг. В этом году в церемонии приняли участие компании из 74 стран.

Справка:

ОАО «НК «Роснефть» (через дочернее общество ООО «РН-Аэро») совместно с монгольскими партнерами (промышленная группа КОО «Сод Монгол Групп») в 2009 г. создала в аэропорту «Чингисхан» совместное предприятие КОО «Мэргэван» с долями участия 50/50, обеспечивающее потребности Монголии в авиационном топливе на базе современных производственных мощностей.


Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2422
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!