На главную
Пресс-релизы: Заслуги сотрудников «Швабе» отмечены государственными наградами
Назад

Заслуги сотрудников «Швабе» отмечены государственными наградами (06.05.2016)
Компания: Швабе




Сотрудники предприятия Холдинга «Швабе» удостоены наград Министерства инвестиций и инноваций Московской области за большой личный вклад в развитие промышленности.

Три специалиста предприятия Холдинга «Швабе» – АО «Лыткаринский завод оптического стекла» (АО ЛЗОС) удостоены Благодарственных писем Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Награды вручены генеральным директором АО «Швабе» Алексеем Патрикеевым за большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи юбилейными датами сотрудников.

В числе награжденных – начальник технологического бюро отделки отдела главного технолога оптико-механического и оптико-электронного приборостроения Татьяна Корягина, слесарь-электромонтажник электроремонтного цеха Сергей Бокин и начальник бюро бухгалтерии Надежда Воканова.

«Сегодня доля предприятия с 76-летней историей в сегменте оптических материалов на рынке РФ составляет 98%, продукция экспортируется в более 30 стран мира – это наша общая заслуга и результат работы каждого сотрудника. Государственные награды свидетельствуют о высоких достижениях и потенциале специалистов, подтверждают их профессионализм и многолетний опыт. А также являются предметом гордости для предприятия», – отметил временный генеральный директор АО ЛЗОС Александр Игнатов.

Ровно 33 года Татьяна Георгиевна Корягина трудится в АО ЛЗОС. За время работы она добилась высоких результатов в области отделки материалов лакокрасочными и гальваническими покрытиями. Сегодня при ее непосредственном участии проводятся работы по внедрению новых технологий и переоснащению производства. Ее работа способствует обеспечению современного уровня потребительских свойств изготавливаемой продукции и охраны окружающей среды.

Более чем 40 лет жизни Сергей Владимирович Бокин посвятил работе в АО ЛЗОС. Сегодня он является специалистом высочайшей квалификации и участвует в реализации проектов по модернизации оборудования и вводу в эксплуатацию новых мощностей. Вместе с тем на протяжении многих лет сотрудник входит в профсоюзный комитет завода и пользуется заслуженным авторитетом в коллективе предприятия. В числе его наград – орден Трудовой Славы III степени.

Свою трудовую историю в АО ЛЗОС Надежда Борисовна Воканова начала в 1973 году. За время карьеры она накопила большой практический опыт. Сегодня специалист высокого уровня возглавляет бюро затрат на производство и анализа экономической деятельности, профессионально и оперативно решая задачи любой сложности.

Напомним, что в 2016 году коллекцию наград предприятия пополнили также 8 Почетных грамот Минпромторга РФ и 5 медалей имени Ю.А. Гагарина за вклад в развитие космической техники.


Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2425
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!