На главную
Статьи: МОЭСК обнародовала итоги обсуждения инвестпрограммы
Назад

МОЭСК обнародовала итоги обсуждения инвестпрограммы (28.04.2016)
Компания: ПАО "Моэск"




31 марта т.г. на сайте ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») размещены итоги обсуждения проекта инвестиционной программы компании до 2019 года. Проводимая работа позволяет значительно повысить внешнюю прозрачность реализуемых и планируемых к выполнению инвестиционных проектов.

Общественное обсуждение проекта программы для сбора возможных предложений по конкретным пунктам инвестпрограммы проходило на сайте МОЭСК с 1 по 20 марта, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.02.2015 г. №132 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики и контроля за их реализацией».

Для максимального удобства пользователей, для внесения предложений и замечаний достаточно было кликнуть на кнопку с надписью: «Внести предложения по проекту ИПР» и заполнить соответствующие поля в форме обратной связи.

За это время в компанию поступило три предложения, два из которых по итогам рассмотрения, были включены в инвестиционную программу. Первое касается замены алюминиевых проводов на изолированные марки СИП в деревне Буняково городского округа Домодедово. Также в целевую программу по замене неизолированных проводов на воздушной линии 6-10 кВ по населенной местности 2017-2022 годы включена реконструкция ВЛ 6 кВ фидера «Воскресенское» с заменой опор и неизолированных проводов на провода марки СИП-3.

Открытость МОЭСК в сфере планирования и реализации инвестиционной программы, обеспечение ее внешней прозрачности являются одними из приоритетных направлений в работе компании. Энергетики отмечают важность доступности информации, чтобы каждый желающий мог заблаговременно узнать о планах и ходе реализации любого проекта, входящего в инвестпрограмму.
Источник




Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2422
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!