На главную
Пресс-релизы: Северо-Западная хорда изменяет особенности движения в Москве.
Назад

Северо-Западная хорда изменяет особенности движения в Москве. (29.02.2016)
Компания: pribor-standart




Практически каждый житель столицы постоянно сталкивается с пробками – это явление, которое уже стало темой анекдотов и даже своеобразной гордостью москвичей. Тем не менее, оставлять ситуацию без внимания никто не собирается. Одним из проектов, который должен изменить ситуацию в лучшую сторону, является строительство Северо-Западной хорды в г. Москве. До этого добраться до магазина «Прибор-Стандарт» из других районов города и так было достаточно просто, а сегодня всё становится еще лучше.
Если нужно заказать или забрать товар, то не придётся долго планировать маршрут и проверять в интернете загруженность дорог, можно просто отправляться по новой дороге. Она должна существенно разгрузить все главные транспортные артерии столицы, включая МКАД и Третье транспортное кольцо. И это определённо даёт результат.
Преимущество для города и рядовых жителей переоценить сложно:
• разгрузка всех основных автомобильных дорог столицы;
• повышение средней скорости передвижение на машине;
• избавление от многочисленных пробок.
Несмотря на то, что окончательная сдача проекта запланирована на 2017 год, уже сейчас частично вводятся в эксплуатацию отдельные участки, тоннели и эстакады. В частности, открыт Алабяно-Балтийский тоннель, протяжённость которого составляет 2150 м.
Новые возможности для бизнеса – где можно купить новые генераторы?
Данная новость прямым образом связана с деятельностью компании «Прибор-Стандарт». Мы рады сообщить, что добираться до нас стало намного проще и быстрей. Если раньше часть потребителей испытывала трудности, то сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Генератор (сигналов/импульсов) является одним из самых востребованных товаров в настоящий момент. Мы предлагаем большой ассортимент современных моделей для покупки.
Вместе с этим наши клиенты могут рассчитывать на качественное сервисное обслуживание. Вы можете не только получить товар из нашего каталога, но и воспользоваться услугами ремонта с поверкой. Специалисты нашего центра всегда готовы помочь в решении подобных задач.
Обновлённая схема проезда в данном случае играет только на руку, потому что доехать до нашего центра теперь можно в обход пробок и по кратчайшему пути. На картах уже отмечены все обозначения, поэтому не откладывайте и приезжайте к нам, чтобы получить товар по счёту из каталога нашей компании «Прибор-Стандарт».





Комментарии

Нет комментариев
Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код: CAPTCHA


Версия для печати | Все новости | Поиск новостей

Авторизация
зарегистрировано 2415
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!